Талантливая молодежь

     В каждой единице продукции, выпускаемой нашим предприятием, заключен труд многих людей. Без всякого сомнения, в авангарде производства находятся сварщики. Сварщик — профессия ответственная и почти виртуозная, от качества работы сварщика зависит долговечность и устойчивость строительных конструкций.

     Временем возникновения профессии сварщик можно считать 1802 год, когда В. Петров открыл эффект электрической дуги, при возникновении которой между двумя угольными электродами, создаётся высокая температура. Спустя десятилетия, метод соединения металлов электродуговым способом произвёл революцию в различных отраслях промышленности и  строительства.

     Радует, что за последние полгода на предприятие пришла талантливая молодежь. Среди них сварщик 5 разряда Мирошниченко Андрей. Его работа требует знаний электротехники, технологии плавления металлов и принципов действия используемых агрегатов и оборудования. Андрей с энтузиазмом включился в производственный процесс и его работу высоко оценивает руководство цеха.

     В июле у Андрея родилась дочь и с этим замечательным событием его поздравили коллеги по работе и администрация предприятия.