Гордимся лучшими!

       Производственные мощности нашей компании характеризуются высокой степенью автоматизации технологических процессов. Одним из основных средств автоматизации являются станки с программным управлением, которые обслуживают высококвалифицированные операторы.

      Среди них - Шутеев Андрей. Его профессия требует определенных знаний в программировании, умения разбираться в чертежах и наличия инженерного мышления. Оператор станков с ПУ – это не просто техническая специальность, это своего рода искусство, которым в совершенстве овладел Андрей. Его отличает глубокое понимание металла, высокое мастерство и способность решать самые сложные задачи.

      Участок, на котором работает Андрей, оснащен современным гидравлическим прессом DURMA AD-R 25100, предназначенным для работы с разными металлами, и позволяющим выполнять гибку листового металла с высокой точностью и производительностью, фактически устраняя деформации в области изгиба. Кроме этого, Андрей обслуживает автоматический трубогиб GM-SB-38CNC-3F-1S, оснащенный современным промышленным компьютером с продвинутым программным обеспечением, благодаря которому достигается высокая производительность и повторяемость деталей, а также профилегибочный станок AKYAPAK APK 61, имеющий три рабочие оси и идеально подходящий для большинства гибочных операций.

      Благодаря таким компетентным и высококвалифицированным специалистам наши заказчики могут быть уверены в высоком качестве производимой продукции.