Преданность компании

     Главной ценностью нашей компании являются люди, создающие высококачественную продукцию.

     Сергей Михайлович Сакановский посвятил компании 18 лет своей трудовой деятельности, внеся важный вклад ее развитие. В августе 2002 года он начал работать штамповщиком, но уже через два года  стал заместителем начальника цеха, а в 2005 году – начальником цеха строительных конструкций.

     Его вдумчивый и серьезный подход к каждой производственной операции известен в рабочем коллективе. Сергея Михайловича отличает глубокое знание технологического оборудования цеха. Зная все нюансы производства, Сергей Михайлович контролирует рациональную загрузку оборудования, экономное расходование материалов и выполнение производственных заданий в установленные сроки. Большое внимание Сакановский уделяет вопросам повышения качества изделий и культуре производства. Свой большой производственный опыт Сергей Михайлович передаёт молодым рабочим, выступая в роли наставника.

     В цеховом коллективе Сакановский Сергей Михайлович пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

     Сергей Михайлович с гордостью говорит о своем цехе: «Имея широкие возможности, мы открыты к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы ориентируемся на потребности клиентов и гарантируем высокое качество нашей продукции».

     Накануне дня рожденья, который Сергей Михайлович будет отмечать 22 июня, хотим выразить ему слова благодарности за высокий профессионализм и преданность компании, а также пожелать крепкого здоровья, мира, благополучия и семейного счастья.